Captaciones 2017- 2018
Escuela de iniciacin

 

Últimas noticias

Resultados 24/25 noviembre

Resultados 24/25 noviembre

 

FÚTBOL 11 Y FÚTBOL 7 CATEGORÍA PARTIDO RESULTADOS 1ª División Provincial Aficionado AFICIONADO v ...
Publicado el 25/11/2018

VICTORIA AGÓNICA DEL INFANTIL B EN GRAN PARTIDO

VICTORIA AGÓNICA DEL INFANTIL B EN GRAN PARTIDO

 

Jornada: 9Fecha: 24/Noviembre/2018Rival: Real MonterreyCampo: Vicente del BosqueResultado: 3-2Goles: Álex (3)El Infantil B disputó este sábado el p ...
Publicado el 24/11/2018

HORARIOS 24/25 Noviembre

HORARIOS 24/25 Noviembre

 

A continuación dejamos los horarios, del último fin de semana del mes de noviembre, dónde cabe destacar, que el equipo Infantil C y benjamín C no ...
Publicado el 22/11/2018

EL INFANTIL B SE ENCARAMA A LA TERCERA POSICIÓN TRAS VENCER AL CRISTO REY 1-5

EL INFANTIL B SE ENCARAMA A LA TERCERA POSICIÓN TRAS VENCER AL CRISTO REY 1-5

 

Sigue la buena dinámica de sensaciones sobre el terreno de juego para un Infantil B que está firmando un arranque de temporada sorprendente al trata ...
Publicado el 19/11/2018

El benjamín D consigue la victoria en el último minuto

El benjamín D consigue la victoria en el último minuto

 

El benjamín D comenzaba la segunda de sus cinco vueltas, visitando el campo del Encinar. Un partido donde el dominio del balón, en gran parte d ...
Publicado el 19/11/2018

resultados 17/18 de noviembre

resultados 17/18 de noviembre

 

CATEGORÍA PARTIDO RESULTADO 1ª División Provincial Aficionado Capuchinos vs  AFICIONADO 1 ...
Publicado el 19/11/2018

 

Últimos resultados
Local Resultado Visitante
AFICIONADO 19:45 sábado Monterrey
FEMENINO 11:30 domingo San Pío
JUVENIL A 15:45 sábado Helmántico
JUVENIL B 17:45 sábado unionistas
CADETE A 12:45 sábado unionistas
Alba de Tormes 17 sábado CADETE B
INFANTIL A 18:30 domingo unionistas
Villares 16:30 sábado INFANTIL B
ALEVÍN A 11:30 sábado unionistas
Pizarrales 10 sábado ALEVÍN B
BENJAMÍN A 10:15 sábado DESCANSA
Santa Marta 9:30 sábado BENJAMÍN B
BENJAMÍN C 10:15 sábado Hérgar
BENJAMÍN D 9 sábado Pizarrales
Santa Marta 13:15 sábado PREBENJAMÍN A
Ribert 12:30 sábado PREBENJAMÍN B

 

 

Captaciones 2017- 2018
Ayuntamiento de SalamancaConcejalia de Deportes SalamancaCaja RuralAutocares La ArmuaAguas de Mondariz Asocacion Vecinos NavegaClnica de podloga BasasJumping ParkWinker DecoracionAcuario AmazonasSin mas PiojosCafe Bar la CibelesPhysosSantiveriFidelMonte Carlo RestauranteCastillo PilloVolteretasDuomosElias VarasPeluqueria y Estetica TironesAlma y CapotePiccola DulzuraCereal House

C.D. Navega

Nuestras instalaciones estan situadas en la Calle Rafael Lapesa s/n 37004 Salamanca (Junto al Multiusos Sánchez Paraíso y Centro Comercial los Cipreses).

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para analizar y mejorar tu experiencia de navegación. Por favor, lea nuestra Política de Cookies si desea saber más. ACEPTAR Más info